Что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
У меня недавно закончились месячные, и с влагалища течёт какая то жидкость белого цвета! Что это я в недоумении!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-05 23:07
И Вам добрый вечер! Не могу оценить заочно-Вы не привели достаточно клинических данных, возможно, проявления инфекции, если живете половой жизнью. Если нет-возможно, физиологические выделения. Нужно видеть. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-03-05 23:15
Половой жизнью не живу. А вот можно по подробнее про физиологические физиологические выделения. В результате чего они появляются и опасны они или нет? Может они вполне нормальны как для подростка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-05 23:22
Такие выделения называются общим словом "бели".
Почитать можете тут-
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B8_(%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0) На фоне изменений в организме при половом созревании,белей может быть больше,чем обычно