Что это?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. У меня после секса с девушкой печет головка пениса, но не значительно печет. Прошло уже 10 дней а оно не перестает ноет и все иногда. Что мне делать и как избавиться от этого недуга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 15:47
Здравствуйте! Вероятно, Ваша девушка чем-то больна. Необходимо сдать анализы на ИППП-Вам и ей. Ей-мазок на флору ко всему. Возможно, просто на гарднереллез (дисбиоз влагалища) или на банальную молочницу у Вас такая реакция. Здоровья Вам!