Что это?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в машонке. Левое яичко переворачивается и болит. Правое яичко так же побаливает и 2 раза на нем вылазила "шишка". Так же с этим боли в низу живота и в спине как то. Почти 2 года побаливает все это. Когда ходишь, то боли практически нет, а когда сидишь и лежишь то здорово чувствуешь все боли. Яички то увеличиваются и гладкие (становятся такими какими должны быть по возрасту, так сказать), то уменьшаются и делаются рыхлыми что ли, не гладкие. Вот. Понять не могу сто это?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-25 18:33
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией и показаться урологу.