Что это

Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Гиперактивность. Удалены гланды. В 6 лет падал с горки - смещение шейного позвонка. Часто простудные заболевания. Плоскостопие.
Здравствуйте, мальчику 9 лет. Пульс при исходном ЭКГ чсс 68в/мин, после физнагрузки - 59.

Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-17 15:47
Здравствуйте. Парадоксальная реакция на нагрузку. Сделайте УЗИ.