Что это?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня проблема. ПА с м. Ч. Был 2 недели назад. Должны пойти месячные, и за 2 недеи примерно у меня начинаются боли в груди, животе. А тут, ничего, никаких болей абсолютно. Потянуло живот немного. Месячные прошли за несколько часов. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 14:33
Здравствуйте! При любом изменении характера месячных в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины