Что эта за болезнь, я уже не знаю

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Других заболиваний нет
Здравствуйте, у меня такая беда уже 9 лет. Все началось когда я отбывал наказания в местах лишения свободы ранняя. У меня в колонии после мастурбации сразу через два часа высыпания на лице и кожа облазиет, и лицо такое страшное уже 9 лет. Сейчас я вышел на свободу, имею половой акт с женой и всё ровно тоже самое. Но эта не розацеа, как дерматологии говорят, я знаю что это другая болезнь. Но принимаю от врача лечения от розацеа, но нечего не помогает . как только перестою заниматься сексом с женой через 7 дней начинает с лица схотить эта дрянь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 19:43
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.