Что еще предпринять?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, уже писала о проблеме дочки 5 лет, красная писа и боль в конце мочеиспускания, сдали оам - норма, мазок у гинеколога-норма, моча на флору- чисто, боль при мочеиспускании прошла (при визуальном осмотре гинеколог увидела небольшую трещинку- боль списали на нее), мыть начала девочку без мыла, но писа как была красная так и осталась. Скажите к какому врачу мне еще обратиться? Какие анализы пройти? Может ли это быть нормой (покраснение)? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:50
Здравствуйте! Нет, это не норма. Исключайте еще глисты, сдайте кровь на сахар, плюс возможна аллергия