Что эффективней чарозетта или лактинет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что эффективней защищает от беременности чарозетта или лактинет? Всегда принимаю чарозетту, меня все полностью устраивает, побочных эффектов нет, даже акне прошли. Но её не оказалось в аптеках, пришлось купить лактинет, теперь волнуюсь будет ли он также эффективен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 17:57
Здравствуйте. Это абсолютно одинаковые препараты по содержанию. Можно спокойно применять его как аналог.
Анастасия 2018-05-09 20:07
Спасибо большое!