Что эффективнее с Кселодой?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, что более эффективнее при МТС органосохраняющим РМЖ в комбинации с Кселодой: Доцетаксел или Винорелбин? Очень ждем ответ.
Теги: кселода, доцетаксел, винорелбин, винорельбин и кселода курс лечения, навельбин с кселодой
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 ноября 2013 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-11 15:37
Здравствуйте! По данному вопросу лучше всего проконсультироваться с химиотерепевтом.
-1