Что джелать если в левой почке камень 5 мм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в левой почке камень 5 мм, Поскажите пожалуйста, что делать? Как его вывести? Можно ли крутить обруч? Иногда я хожу на процедуры, прессотерапия и мне говорят, что нельзя, из-за камня, зароанее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-11 22:17
Здравствуйте.
В плане мочекаменной болезни Вам нужно с данными УЗИ почек и общим анализом мочи обратиться на прием уролога, который ответит на все Ваши вопросы.
Удачи.