Что должен знать косметолог

Спрашивает: Валерия*
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 13 лет с 1-ого класса я мечтаю стать косметологом-визажистом. У меня даже уже есть место в университете (Моя тётя косметолог и она по связям договорилась) я хочу узнать, что важно знать для этой работы?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-27 21:19
Здравствуйте. Грамотный косметолог должен понимать объем своей работы. Уходи и поддержание здоровой кожи не браться за дерматологические заболевания. Знать строение кожа химию препаратов. Если будут какие-то вопросы обращайтесь)