Что дклать если слезиться глаз у грудничка?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моей дочери слезится глаз на протяжении трех месяцев с момента рождения. Все три месяца мы капали и витабакт, и тобрекс, и вигамокс, и мазь мазали тетрациклиновую. Две недели назад сделали зондирование. Глаз до сих пор слезиться. Промываю ромашкой и ципромедом и в глазике остается этот раствор. Иногда в глазике появляется густая белая жидкость. Очень реагирует глаз на солнце и ветер, начинает еще сильнее слезиться. Что нам делать? Нам сейчас 3мес.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-28 10:14
Здравствуйте. Необходимо обратиться туда, где делали зондирование. Прошло 2 недели, достаточно большой срок, если слезотечение продолжается, возможно, необходимо повторное зондирование