Что делать ждать как предлагают или лечиться по новому?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 ujl
Здравствуйте, прошел 3 х месячный курс лечения гепатита С в Виннице программа Харвони +Ливел вирус упал с 16 миллионов до сотни, предлагают подождать три месяца, говорят может исчезнуть совсем, но какая вероятность того, что он не начнет развиваться снова?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-25 20:41
Ирина! Вирус не может погибнуть без применения лекарственных препаратов. Лечение не прерывают, продолжают еще на 12 недель. Всего хорошего.