Что делать? Воач ничего не объяснил

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в очередной раз взяли пункцию молочных желёз и таков результат, на фоне клеточного дентрита, элементы воспаления располагаются клетки уплощенного кубического эпителия с дистрофией, подозрительно по раку.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-02 13:54
Здравствуйте! У вас предполагают рак молочной железы, но судя по описанию это может оказаться и доброкачественное заболевание - мастопатия. Скажите, вы делали маммографию или УЗИ молочных желёз?