Что делать в моём случии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста раньше токих симптомов небыло на 14-день вуаляции начинается сильно выделения без запаха почти прозрачное выделение там почти все время сыро Иза этого начинается на 4-день раздражения покраснения на малых губах и когда писал-если попадёт капля то щипить, какие анализы нужно здовать, я не рожала, обортов-0, врачи говарили что причина щитовидка, раньше ттг-3.2 а сейчас как второй месец ттг-1.40, может збой гормонов , пожскажите пожалуйста что делать в таких случиях а то анализы здовала все в порядке вирусов микробов не обноружено не в крови не в мочи и брали пробу от туда, врач просто прописал пить трипохол 7-дне, огромное спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:11
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. И что такое "вуаляция"? Уважайте нас и нашу работу.