Что делать у ребенка 3 шишики на животе

Спрашивает: Расул
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3 шишки на животе слева! Около 2х недель думали что обсерался! Но калл просто выкает по немногу что нам делать? В больнице в данное время в нашем районе не примут! На боли не жалуется и не чувствует когда вытекает калл говорит что в туалет не хочется но обсерается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-15 21:54
Наверное, каловые камни. Очень плохо не следите за ребенком. Нужно отмывать камни делать ирригографию и оперировать ребенка после дообследования.