Что делать? У меня паника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Решили с мужем по экспериментировать ну или по играть, во влагалище засунули шарик не очень маленький но и не очень большой. Как достать не знаю идти в больницу стыдно в общем не знаю что делать, прошла уже неделя. Посоветуйте что нибудь очень прошу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 08:40
Здравствуйте, срочно идите на осмотр - самостоятельно вы не справитесь с проблемой