Что делать у меня нет месячных?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне в марте исполнилось 31 год и в том же месяце у меня был последний менструальный цкл 16 чесла, а уже 14.06 и их нет! На беременость провирялась нет, генеколог сказал гормональный збой! Но что мне делать, что принемать чтобы всё востановилось? Помогите! И зарании большое вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 18:43
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова