Что делать со смесью пить или менять

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, уже не знаю на что думать едим Нутрилон комфорт 1 с рождения, так и газы и стул зелёного цвета и запах неособый. Стоит переходить на другую смесь или нет? Педиатр говорит у вас незрелый кишечник и все это норма. Вес прибавляет. Даю два раза укропную воду, смесь съедает 120 мл 7 р. д. Бывают колики, сейчас ещё все тянет руки в рот и гложет. Немогу понять стоит поменять или это норма предвестники зубов. Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нутрилон комфорт содержит частичный гидролиз белка коровьего молока, поэтому стул на этой смеси имеет зеленый цвет. Так и должно быть.