Что делать со шрамом после родинки?

Спрашивает: да
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошел месяц после удаления родинки методом электрокоагуляции. Гистология как сказали хорошая Микроскопическая картина: В коже субэпидермально определяются очаговые скопления клеток, содержащих
бурый пигмент без признаков атипии. В крае резекции - невоидные клетки. Когда сейчас начала носить бюстгалтер то шрам покраснел чешется и немного шелушиться. Подскажите пожалуйста стоит ли опасаться и что вообще делать как быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключить нагрузку на данную область, местно мазь Контрактубекс