Что делать? Сестра пьет!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Моя сестра пьет, раньше выпивала перед выходными пиво, теперь она после работы каждый день пьет водку 250 грам и литр пива, по выходным бутылку водки и литра три пива. В понедельник ели на работу идет, стала пить препарат Финлепсин. Что делать подскадите? Кодировка нет кричит мол здорова ну к наркологу пойти само собой нет! Что делать! Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

2 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-08-24 11:58
Здравствуйте. У вашей сестры скорее всего уже 2 стадия алкогольной зависимости.
Я снял серию видео, где объясняю, что необходимо делать в такой ситуации:

https://www.youtube.com/watch?v=eoMvniVmKYk&list=PLk43F0 aI-f9DeI0SjWVDJtvphywDkc1c1
Здесь про этапы лечения алкоголизма

https://www.youtube.com/watch?v=gwTX7orbSnw&list=PLk43F0 aI-f9D8OS01IoG562i3W4kChCMr
Здесь я рассказываю с чего начать лечение алкоголизма

К счастью, сейчас чтобы решить проблему с алкоголем не надо идти в наркологию или наркологическую клинику.
Абстинентный синдром легкой степени можно перетерпеть самому, что ваша сестра успешно делает, правда уже подключив финлепсин.

А алкогольную зависимость можно полностью убрать при помощи дистанционной психотерапии. Надо чтобы у человека был компьютер и интернет. Этого достаточно. Можете мне позвонить +7(923) 354-44-33 я расскажу порядок действий.

В государственные структуры не рекомендую обращаться т. к. выставят диагноз и поставят на учет. Далее ограничения по правам.
Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-08-24 12:01
https://www.youtube.com/user/doc2rus/

Это мой канал на YouTube
Зайдите в плейлисты и начинайте смотреть видео про:
1) Этапы лечения алкоголизма (3 видео)
2) С чего начать лечение алкоголизма (6 видео)