Что делать? Серьезно ли это?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, дело в том, что в последнее время я стал замечать, что слух ухудшился, запахи стал ощущать хуже и стал многое забывать. Все это началось после сдачи экзаменов ЕГЭ (по крайней мере мне так кажется) и это очень сильно меня тревожит. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-27 23:50
Добрый день. Это последствия стресса. Нужно хорошо питаться, больше физических нагрузок, прогулки на свежем воздухе, валерианка.