Что делать с Уздечкой

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, как подрезать уздечко? Я открываю головку в состоянии эрекции и уздечка мешает, мне 15, маме стесняюсь сказать, помогите пожалуйста, что делать? Эта проблема у меня возникла с 11 лет, не обращал особого внимания, а сейчас запереживал.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-27 10:11
Нужно обратиться на прием к урологу. Это требует оперативного лечения(пластика уздечки). См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/short-frenulum-penis/