Что делать с ушибом?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у меня случилось ужасное. Мой малыш упал с кровати, высота примерно 40-50 см. Ведет себя как обычно, голову всю осмотрела, везде понажимала, реакции ни какой, не плачет, ни чего не беспоит. Когда упал, заплакал конечно. Единственно, что место ушибы вчера было как обычно, а сегодня как будто мягкое стало. Синяков и шишек не было и щас нет, только мягкое и не много выпукло как будто. Получается что за ночь. Я очень переживаю, к врачу не получается попасть, попробую только завтра, народу много и у всех какие то происшествия. Глядя не него и не скажешь, что что то случилось. Может я зря паникую. Я читала что если что то серьезно, у детей поведение меняется и много других симптомов. Посоветуйте как быть? Я себя ни когда за это не прощу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-12 01:20
Здравствуйте, к сожалению такое часто случается у молодых мам, не корите себя сильно. Обязательно покажитесь врачу и сделайте УЗИ головного мозга.