Что делать с такими показателями микорфлори?

Спрашивает: cелена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребенку 4 годика ми сдали експрес- посев на флору и у нас высеяли вот что streptococcus pyogenes + staphylococcus aureus ++
haemophilus spp +++ что ето и обезательно ли его лечить антибеотиками?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, лечение требуется в обязательном порядке, но желательно бы сделать антибиотикочувствительность данных микроорганизмов. Откуда сдавался мазок?
альона мазур 2016-07-28 22:48
Мазок брали со рта и с носа, антибиотикограму тоже делали.
Тогда пришлите данные антибиотикограммы.