Что делать с таким состоянием?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, да вот еще такой момент когда возбуждаюсь сразу охватывает усталость и небольшая дрожь. А после эякуляции чувствую себя вообще разбитым, долго отхожу, два дня клонит в сон. Утром еле могу проснуться энергии вообще нет! Что со мной подскажите? Ранее были частые половые связи, практически через день? Может из из-за этого? Что мне делать что попить?
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 18:23
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови, витамин Д и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Виктор 2022-01-10 18:29
Скорее всего огромное выделение пролактина потому что сонливость? А как его уменьшить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 19:03
С анализами нужно посетить очно врача