Что делать с прыщами?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблеиа с прыщами на лице. Сколько лечу то пройдут, то опять появляются, уже даже не знаю, что делать. И таблетки лакто-фильтрум пропивала и ничего. Кожа жирная или даже комбинированная. Посмотрите, пожалуйста фотографии и может подскажете, что делать. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-04 09:22
Здравствуйте. Желательно посетить гинеколога, сдать анализы на гормоны (гинеколог знает какие). После этого уже к врачу- косметологу. А если решать только эстетическую проблему, то серия фруктовых пилингов хорошо справится с данной проблемой.
Всего доброго!