Что делать с приёмом гормонов?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В августе прошлого года мне вырезали фиброаденому молочной железы. Врач онколог порекомендовал обратиться к эндокринологу. Я сдала все необходимые анализы, сделала узи. Из всех анализов оказались подозрительными: эстрадиол 1,2; прогестерон 27,3; пролактин 661. Месячные регулярные (только 2 месяца назад цикл сместился на 2 недели по непонятной мне причине). Я очень сомневаюсь в том, что прописывают мне наши врачи. Скажите, пожалуйста, что это значит, что Вы думаете по этому поводу, что порекомендуете?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-17 01:48
Здравствуйте, Юлия.

Прежде всего я хочу видеть все результаты уже проведенных анализов, даже не при условии их нормальных значений, а также их нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Какое именно медикаментозное лечение Вам рекомендовано на сегодняшний день?

С уважением, Надежда Сергеевна.