Что делать с постоянной болью локте после травмы

Спрашивает: ИннаК
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 недели назад упала на кафель локтем. Обращалась в травму, сказали, что кости целы и это просто ушиб. Две недели мажу мазями, а боль не проходит. Больно очень в локте сгибать и разгибать полностью руку и когда лежит рука на столе, тоже боль, то ли там шишка. Не пойму. Синяка не было, отек быстро спал. Подскажите чем лечить?
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-16 14:59
Прежде чем определить чем лечить нужно сначала установить что лечить (точный диагноз), который в подобных случаях не может быть установлен заочно и без дополнительного инструментального обследования.
ИннаК 2017-01-16 15:06
Спасибо за ответ, но я ходила к хирургу с локтем, он сказал, что просто сильный ушиб, все кости целы. Мажьте! Вот уже 2 недели мажу, а боль не уходит
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 14:08
Напрашивается вопрос - может быть это не ушиб? Мог ли Ваш хирург ошибиться при установлении ортопедического диагноза?