Что делать с плоскостопией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, холецистит, варикоз, дистония
Здравствуйте, у меня плоскостопие, правда, не знаю, какое. Мне 33, на каблуках почти не хожу, если даже редко одеваю, это маленький каблучок, но, на столько больно ходить, что даже косточка начинает болеть, боль невыносимая. Подскажите, что делать, неужели, совсем нельзя каблуки. И что вообще делать, при плоскостопии, неужели, нельзя исправить.
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-07 10:50
Судя по скудному описанию проблемы Вам необходим клинический осмотр ортопеда. И да, выход всегда есть