Что делать с питанием

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ситуация такая нам 2 месяца родились 3800 в 1 месяц были 5000, во 2 месяц 6000 кг. Мы на ив и проблема в том, что мы не выдерживаем интервал в 3 часа между кормлений. Воду пьет очень хорошо и много отсрочить время с помощью воды и соски не получается. Маусимум 2,5 часа. Смесь нутрилак 1 кушает грамм 100 каждый прием иногда все 120. что делать с промежутком? Не правильно ведь добавлять лишнюю ложку? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-13 22:12
Добрый день.
Можно разводить смесь на большее количество воды, то есть давать больший объем, но требуемое количество смеси.