Что делать с метостазами на шее

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моей мамы диагноз Недиференцированная карцинома с очагами некрозов с метастазами в лимфатические узлы. Провели операцию на лице удалили шишки а метостазы на шее остались. Как дальше быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Оперативное лечение является одним из эиапов комплексного лечения злокачественных новообразований. Вам будет предложена еще и химиотерапия, возможно лучевая терапия. Что поможет справиться с метастазами. Возможно будет проведена дополнительная операция по удалению метастазов, если они одиночные и операбельные.
Всего доброго.