Что делать с изгибом на веке. Какие капли нужны?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно у меня опух глаз, болело внутри века, спустя время все прошло, но веко когда открываю в уголке глаза со стороны носа появляется изгиб на веке. Подскажите почему так? И что с этим делать? Так же чувствую дискомфорт и боль много осталась, глаз так же иногда чешется.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень понятна складка, если есть возможность, то сфотографируйте. Есть ли уплотнение в этом месте?