Что делать с иммунитетом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, после родов прошло 4 года! 1,5 года кормила ребёнка грудью. Последние год часто болею ОРВИ. Раз в 3 месяца! Все заканчивается антибиотиками, т. к. часто идёт осложнения с горла на уши! Горло часто болит! Подскажите, что с моим иммунитетом? Может во мне какой то вирус? Какие анализы сдать в таком случае? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-07-22 03:39
Здравствуйте! Обратитетсь в С-Посад! Там есть клиника Вега М! в ней принимает толковый аллерголог-иммунолог! И анализы назначит и на месте аллергообследование проведет! Всего доброго!