Что делать с головокружение?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мучила тошнота и головокружения. Обратилась к специалисту неврологу. Назначил узи сосудов головы и шеи выявили остеохондроз. Сказали вся причина в этом. Я сделала масса и электрофорез 10 дней. Но состояние опять становится таким три дня как не делаю этих процедуры. Когда должен появиться эфенкт? И можно ли считать это лечение не эффективным?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-28 12:09
Здравствуйте, Дарья. Назначенное Вам лечение отвечает всем протоколам, однако не является полным. Если причиной Вашего головокружения является остеохондроз, то помимо перечисленных Вами процедур необходимо назначение курса ЛФК и возможно использование воротника Шанса.