Что делать с гемангиомой

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, дочьке 2года где то в месяц после рождения заметила точечьку на горлышке начала рости ярко красная при нажатии светлее. И шас начала увеличиваться в размере. Что делать и как лучше ее удалять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-06 22:23
Добрый день.
Вам необходима консультация хирурга. Метод удаления зависит от размером, скорости увеличения и от некоторых других особенностей ребенка.
Всего доброго.