Что делать с фиброаденомой при гв

Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, уважаемый врач. У меня вопрос следующий. Я кормлю ребёнка ему 6 месяцев. Где то месяц назад в груди появилась шишка, врач отправил на узи, там поставили диагноз фиброаденома размер 1 на 2 см примерно. Маммолог наш сказала пока ничего не делать и наблюдать и прити через месяц. Как правильно поступить? В интернете пишут что её надо сразу удалять, опасно ли если буду ходить с ней до окончания ГВ? Помогите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-15 09:50
Здравствуйте! По-хорошему она должна была вас направить на пункцию под контролем УЗИ для подтверждения диагноза. Опасного ничего нет и в принципе можно удалить в любой момент, даже после ГВ.