Что делать с этими пятнами?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит розовые пятна на лобке что это может быть? Куда бежать куда сдаваться? Ходила до этих пятен к гинекологу сделали анализ говорит молочница прописала 5 свечей ливарола. Как законьчились они через несколько дней эти пятна начали появлять били с гноем как у фурукулов а эти что представлены на фото просто розовые немного выпупоклые ширина 4-5 мм! Не может же быть что это герпес или сифилис? У парня все нормально. Можно ли в аква парке что то подцепить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 10:26
Добрый день, это остеофолликулит. Воспользуйтесь воспользуйтесь левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм.