Что делать с этим заболеванием

Спрашивает: ПЁТР 11
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,7 дней назад появилось это, что это такое, и что с этим делать, изночально был вроде как прыщ, белого цвета, а теперь вот стало это! На вид будто как выболел этот самый прыщ, в нутри этого не большого отверстия, что то вроде белой консистенции!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-15 11:12
Здравствуйте , Петр!
Есть - эрозия, нужно исключить - первичный сифилис ( твердый шанкр) .
Посетите обязательно венеролога очно для обследования! И уточнения диагноза