Что делать с этим вирусом?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я нахожусь в положении срок беременности 9 недель. При постановке на учёт, сдавала кровь на антитела. Обнаружился цитомегаловирус.
Пересдала анализ на те же антитела lg M и lg G и ещё на Индекс авидности к цитомегаловирусу. Результаты: lg M - 7,31 МЕ/мл lg G- 11,2 МЕ/мл Авидность к цитомегаловирусу- 99%
Объясните мне пожалуйста, что это все значит?
Что это за показатели и что мне делать или не делать? Спасибо большое!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-14 20:18
Регина! Вам нужно проходить очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Специалист осмотрит вас, данные обследования. И решит вопрос о необходимости проведения дополнительного обследования по этому вирусу и необходимости проведения лечения. Удачи вам. Не болейте.