Что делать с дерматозом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: полиноз весной
Здравствуйте, полгода страдаю дерматозом на лбу (около линии роста волос) и век - покраснение, шелушение, редко намокают и зудят. Пью антигистаминные, Эубикор, шампунь Скванорм от жирной перхоти и мазь пимафукорт по совету дерматолога. Анализы крови (клин. +биохимия) и мочи, соскоб со лба ничего не показали. Пимафукорт ситуацию облегчает, но временно: мазать им вечно не возможно. Хотелось бы выявить аллерген, но не понимаю, какаой тест нужно сдать в первую очередь исходя из моей ситуации. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-18 16:20
Здравствуйте!
Вы описываете не аллергических реакцию, обследоваться на аллергию вам нет никакого смысла. Ваш врач - дерматолог.