Что делать с алалией?

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: ребенку три
Хронические заболевания: порок сердца и алалия
Здравствуйте, у моего ребенка алалия ему 3 года плюс порок сердца и нету живательного рефлекса и очень плохо кушает. Мы ходим в простой садик он с детками не играет он их не замечает. Нам лучше в простой ходить сдетский сад или в специалезированный? И есть ли такой сад в ростове на дону?
Категория: Логопед
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. Я живу в Украине, и не знаю что твориться в Ростове на Дону. Зайдите на сайт данного областного центра. Относительно того, в какой садик вашему ребенку ходить, вам лучше узнать у ваших лечащих врачей, видя ребенка и его возможности, они смогут дать вам более точный ответ на ваш вопрос.