Что делать ребенку 11 лет при ювенильном остеохондрозе

Спрашивает: Татьяня
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Ротационный подвывих атланта
Здравствуйте, моему ребенку поставили диагноз Ювинильный остеохондроз надо ли покупать ребенку какой либо фиксатор, если да то какой. Ранее у моего ребенка был Ротационный подвывих атланта. Ребенок лежал в дневном стационаре проходила следующие ряд процедур: электрофорез, вытяжение а также ЛФК.
Заранее Спасибо!
Добавлен: 19 марта 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-19 22:17
Заочно рекомендовать что-либо конкретное достаточно сложно
Татьяня 2016-03-20 03:49
А если нам написали вот такое заключение
Ювенильный остеохондроз ПКОП L5-S1GLC? 1-й период.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-20 09:07
Зависит от неврологических осложнений, клинических функциональных тестов, эффективности немедикаментозной и фармакологической эффективности лечения