Что делать прямо сейчас?

Спрашивает: Петр1
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Петр! У меня проблемы с почками, но что именно с ними неизвестно к сожелению, сходил к участковому врачу назначил мне он канефрон в каплях и цифозолин, через пару дней применения боли в области усилились, сегодня часа 2-3 назад сильно разболелся низ живота и мошенки, в туалет хожу каждые 10 минут температура 37,4. боль сейчас такая что хоть на потолок залезть охота. Что делать сейчас?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Обратиться к урологу очно. Сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови. Выполнить УЗИ органов мочевыделительной системы. Возможно имеет место воспалительный процесс в простате. Иногда похожую клинику даёт мочекаменная болезнь. Только обследование даст ответ.