Что делать произошло чп во время па

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, почти полгода прошло после кс. Был па защищенный но произошло чп и часть спермы оказалось внутри. Что делать? Есть вероятность забеременеть и что делать если беременность сейчас не нужна. Второму ребенку только полгода будет
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-17 10:00
В течении суток можно использовать экстренную контрацепцию. Обратитесь к гинекологу