Что делать при законченном па

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 11 мес ребёнку, было кс, на гв, месячные пошли в том месяце (мае) первый раз 10 числа, сегодня 10 июня, но их нет ещё. А проблема в том что сегодня контрацептив не выдержал и порвался, соотвественно па завершился. Не знаю что делать. 2 беременность не планируем пока. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-10 09:48
Добрый день.
Лучше в таком случае принять средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Кристина 2019-06-10 09:51
Эскапел например? Просто там побочные эффекты такие. (а если сегодня начать пить противозачаточные? Поможет? Ну или если начнётся сегодня, завтра мц? Есть вероятность не забеременеть?

Спасибо большое за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-10 19:50
Да, типа эскапел.
Противозачаточные уже поздно принимать.