Что делать при задержке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после задержки на 4 день сделала тест, вторая полоска почти четкая, сходила жен. Консультацию, начали готовить к медикам. Прерыванию, направили на УЗИ. У меня самочувствие хорошее, грудь не болит, не набухла, живот не ноет. Вчера взяли аспирант, сказали что вот-вот начнутся месячные, но ничего нет. Сразу после взятия аспирата покровило и теперь только мажет немного грязью. Скажите пожалуйста что предпринять, пока жду ответ аспирата(сказали ответ после праздников). Вдруг у меня внематочная. Или что еще может быть, какой диагноз вы бы предположили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и по показателю и можно судить даже о локализации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова