Что делать при температуре?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в течение недели чувствовала что заболеваю, но сегодня температура в обед 37,3 была, а к вечеру 38,3 очень сильно тело ломит. Нос лоб начинает болеть, гордо не боли кашля нет, насмотревшись тоже. Скажите что делать? Как лечится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-21 15:52
Здравствуйте.
Начинайте прием эргоферона согласно инструкции, при температуре более 38 градусов ибуклин или подобные препараты, обильное теплое питье. При ухудшении- вызов Скорой помощи.
Завтра пригласите врача на дом для осмотра и коррекции лечения.
Всего доброго.