Что делать при таком результате гастроскопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сделала гастроскопию и вот какое заключение: Острые эрозии желудка эрозийный бульбит хронический гастродуоденит стадия обострения рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки, в нашей районной поликлинике нет гастроэнтеролога. Подскажите пожалуйста какое лечение назначают при подобном диагнозе? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-16 11:13
Здравствуйте! Назначают ингибиторы протонной помпы, препараты висмута, репаранты, стол N.1. Естественно препараты, их дозы и длительность подбирают индивидуально. Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту) .