Что делать при розтяжках на груди в возрасте 14 лет?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 и меня розтяжки на грудях хочу поборотса с ними!
Теги: грудь 14 лет фото, грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-12 05:32
Здравствуйте! Если в последнее время вы скинули в весе и сами заметили, что ваша грудь немного уменьшилась в размере, то вследствие этого могли появится незначительные растяжки (стрии) на коже груди. Исправить это можно, но только если вы сами собой займетесь, то есть начнете заниматься спортом (фитнес, плавание), принимать комплекс витаминов (компливит) или хотя бы питаться правильно, после чего эластичность вашей кожи вернется к вам.